О грибах, и о том, как они помогают производить “на свет” стволовые клетки.

Фото Грибы и стволовые клетки.Самое сложное для меня было ,это понять, что это такое: загадочные стволовые клетки. Понимание появилось, когда к нам в офис пришла женщина , много лет знавшая Лидию Михайловну Брагинцеву. Мы с ней немного поговорили и наконец , открылось. Знаете это ощущение , когда не хватает одной капли , чтобы картина стала полной?
По сути, это клетки, которые несут Знание о Здравии для других клеток нашего организма. Видимо и корень слова “ствол” отражает суть слова. Ствол дерева – это основа для будущих веточек, цветочков и листочков. Так же и стволовая клетка помогает реконструировать поврежденную клетку организма в Здоровую. Образ видится такой: по древу течет живительная влага-Знание и она напитывает каждую веточку(клеточку) организма.

Мало кто знает, что стволовые клетки – это один из видов клеток в организме любого человека, и что количество этих клеток с возрастом сокращается, а вместе с этим и возможности самовосстановления организма. Изобретеннные профессором, доктором фармацевтики Л.М. Брагинцевой флоралид и крем Таис Славная стимулируют регенерацию стволовых клеток. А ведь раньше только методом имплантации можно было импортировать стволовые клетки, в то время как природный комплекс Лидии Михайловны способствует выращиванию стволовых клеток самим организмом для себя самого в необходимом месте и в необходимых количествах. Разве это не чудо?

Тогда встает вопрос, а причем здесь грибы и почему именно с их помощью мы можем изменить больные клетки организма на здоровые? Именно грибы несут самый сильный ген выживания. Это самый массовый и жизнестойкий вид. Они были еще до того, как жизнь на земле была разделена на флору и фауну. В грибах есть все элементы и вещества для стимулирования жизни других видов, он изначально видимо и создавался для этого. Лидия Михайловна , начав свои исследования еще в 70-х годах прошлого века обнаружила, что именно из грибов , произрастающих в средней полосе России, получается лучшая антисклеротическая, антидепрессантная и нормализующая иммунитет субстанция. Видимо так окружающая среда (гравитация, магнитное поле и состав почвы) – им благоприятствует. Полученный из грибов компонент возвращает к норме все параметры органов и систем, которые от нее отклоняются. Получается, что в нем записана программа восстановления здоровья Разума и Тела. Поэтому, принимая эту субстанцию в виде капсулы, мы запускаем у себя программу Здравия.

Продолжение

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *